Форма входа

Мини-чат

200

Наш опрос

Вам нравится новый дизайн?
Всего ответов: 43




Воскресенье, 05.05.2024, 15:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Неофициальный сайт школы #1287
Главная | Регистрация | Вход
ГО В СФЕРУ НУБЫ:)) - Неофициальный форум школы 1287


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум школы 1287 » Свободное общение » Флудильня » ГО В СФЕРУ НУБЫ:)) (нуно мясо)
ГО В СФЕРУ НУБЫ:))
менадаДата: Четверг, 15.05.2008, 21:15 | Сообщение # 1
Вертухай
Группа: Толпа
Сообщений: 311
Репутация: 1
Статус: В оффе
Ты стоишь на пороге Перерождения – нового портала в легендарный мир фентези! «Сфера: Перерождение» - это полноценная виртуальная вселенная, где не берут платы за вход. Создай своего персонажа и выбери ему профессию – тебе предстоит исследовать земли магического мира и выполнять тайные миссии, сражаться с ужасными монстрами и другими игроками, участвовать в междоусобных войнах и штурмовать самые неприступные замки, - и все это совершенно БЕСПЛАТНО!

Попасть в магический мир просто - загружай клиент на свой компьютер, регистрируйся и заходи в игру. Таинственные земли Перерождения ждут тебя!

Действие игры происходит в мире Сферы — древней магической вселенной, которую создал таинственный Ткач. Из этого параллельного мира приходят к нам таинственные эпидемии; темные магические эманации «Сферы» незримо влияют на сознание людей Земли, ожесточают их, порождают конфликты и войны. Согласно пророчеству магический мир рано или поздно обречен на гибель – и тогда Землю захлестнет волна страшных бедствий. Именно поэтому лучшие из лучших собрались вместе, чтобы предотвратить надвигающуюся катастрофу.
[url=http://www.sphereonline.ru/]
smile dry smile smile smile smile smile smile

Добавлено (15.05.2008, 21:14)
---------------------------------------------
Ты стоишь на пороге Перерождения – нового портала в легендарный мир фентези! «Сфера: Перерождение» - это полноценная виртуальная вселенная, где не берут платы за вход. Создай своего персонажа и выбери ему профессию – тебе предстоит исследовать земли магического мира и выполнять тайные миссии, сражаться с ужасными монстрами и другими игроками, участвовать в междоусобных войнах и штурмовать самые неприступные замки, - и все это совершенно БЕСПЛАТНО!

Попасть в магический мир просто - загружай клиент на свой компьютер, регистрируйся и заходи в игру. Таинственные земли Перерождения ждут тебя!

Действие игры происходит в мире Сферы — древней магической вселенной, которую создал таинственный Ткач. Из этого параллельного мира приходят к нам таинственные эпидемии; темные магические эманации «Сферы» незримо влияют на сознание людей Земли, ожесточают их, порождают конфликты и войны. Согласно пророчеству магический мир рано или поздно обречен на гибель – и тогда Землю захлестнет волна страшных бедствий. Именно поэтому лучшие из лучших собрались вместе, чтобы предотвратить надвигающуюся катастрофу.
My WebPage

Добавлено (15.05.2008, 21:15)
---------------------------------------------
я вас буду учить пкашить happy


Йа крутой Сферянин
 
КаинДата: Четверг, 15.05.2008, 21:52 | Сообщение # 2
Фраер
Группа: Толпа
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус: В оффе
Коротко и ясно - АХУЕТЬ!!!

Все страдающие от недаёба телки - на мой хуй!
P.S. Я убил Авеля.
 
СферсукарулитнахДата: Пятница, 16.05.2008, 02:17 | Сообщение # 3
Черпак
Группа: Толпа
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: В оффе
Палишься
 
менадаДата: Суббота, 17.05.2008, 06:08 | Сообщение # 4
Вертухай
Группа: Толпа
Сообщений: 311
Репутация: 1
Статус: В оффе
нубы я жду cool

Йа крутой Сферянин
 
Вопящая_плесеньДата: Суббота, 17.05.2008, 19:30 | Сообщение # 5
Салага
Группа: Толпа
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: В оффе
я тоже жду вас нубы evil
 
АвельДата: Воскресенье, 18.05.2008, 14:22 | Сообщение # 6
Инквизитор
Группа: Авторитеты
Сообщений: 524
Репутация: 6
Статус: В оффе
Бля успакойтесь я буду гамать в сферу tongue

Мой меч - это власть,
Мой мечь - закон,
Мой плащ кровь впитал
И дрожь времен.
Я - палач
И я рожден бессмертным.
Слуги и цари
Мне бьют поклон.
Мой трон - эшафот,
Подруга - смерть.
 
менадаДата: Среда, 21.05.2008, 23:16 | Сообщение # 7
Вертухай
Группа: Толпа
Сообщений: 311
Репутация: 1
Статус: В оффе
всё спокоен biggrin

Йа крутой Сферянин
 
АвельДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 8
Инквизитор
Группа: Авторитеты
Сообщений: 524
Репутация: 6
Статус: В оффе
я уже гамаю в сферу tongue

Мой меч - это власть,
Мой мечь - закон,
Мой плащ кровь впитал
И дрожь времен.
Я - палач
И я рожден бессмертным.
Слуги и цари
Мне бьют поклон.
Мой трон - эшафот,
Подруга - смерть.
 
Неофициальный форум школы 1287 » Свободное общение » Флудильня » ГО В СФЕРУ НУБЫ:)) (нуно мясо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024